Я апелляцию и кассации проиграл теперь дальше че буду делать.
Здравствуйте Теперь вы можете подать кассационную жалобу в адрес Верховного Суда Российской Федерации если это жалоба останется без внимания в праве будете подать надзорную жалобу в Верховный суд Российской Федерации на имя председателя суда Верховного.
Добрый день.
Если у вас гражданское судопроизводство, то вы можете обратиться в коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ.
Доброе время суток. Если вы прошли апелляционную кассационную инстанцию, теперь можете обратиться в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.