Грамота Минобрнауки РФ 2017 года может дать статус ветерана труда после выхода на пенсию по возрасту
Грамота Министерства образования и науки РФ, полученная в сентябре 2017 года, может быть основанием к получению статуса ветерана труда после выхода на пенсию по возрасту?
Здравствуйте!
Если Грамота Министерства образования и науки была получена до 1 июля 2016 года, то гражданину звание «Ветеран труда» может быть присвоено по старым основаниям.
После 1 июля 2016 года право на присвоение звания «Ветеран труда» по линии Министерства образования и науки РФ дает лишь один ведомственный знак отличия,-Это «Золотой знак отличия Министерства образования и науки РФ». Он утвержден приказом от 26 сентября 2016 года № 1223».
Удачи и добра!