Собираю на субсидии справки по уходу не принимают требует писать что работаешь от потолка и что зарплата 7500 что делать?
Доброго Времени суток!
Пусть дают письменный отказ - ЭТО не законно. УЖЕ сейчас можете в прокуратуру обратиться
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, Ольга! Объясните им, что вы не собираетесь подделывать документы и предоставляете такие справки которые соответствуют действительности. Требуйте официальный отказ. Для обжалования есть вышестоящий орган, прокуратура, суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Ольга! Надо получить письменный отказ и подавать жалобу в прокуратуру или обращаться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.