Я пенсионерка, имеются ли льготы в Омске по налогам на землю и дом?
Здравствуйте. Льготы существуют для отдельных категорий пенсионеров, например для ветеранов труда, но для этого нужно обращаться с заявлением о их предоставлении. Считаю в вашем случае лучше так и поступить, пишите заявление в администрацию о предоставлении льгот, получайте официальный, письменный ответ, если он вас не устроить появится возможность обращения в суд.
Здравствуйте! В данном случае этот вопрос Вам нужно уточнить в своей налоговой инспекции. Удачи Вами всего самого доброго Вашим близким.
Доброго времени суток. В большинстве регионов для пенсионеров существуют льготы, Ну полный перечень льгот вы можете узнать в налоговой службе по месту вашего жительства.