Юридические льготы пенсионеров при уплате налога на землю - ставка 0.3 не может уменьшиться?
Я пенсионерка.
У меня имеется в собственности дом и 2 участка земли в Чеховском районе Московской об-ти. за дом я не плачу налог, а вопрос в следующем: имею ли я льготы на уплату налога на землю?
Ставка 0.3 при этом не может уменьшиться?
Я вообще не знаю своих льгот.
Может еще что-то существует?
Извините за непрофессиональные формулировки.
Заранее спасибо.
Денисова Э.Д.
Лучший ответ
Здравствуйте. Льготы зависят от поселения, в котором расположен Ваш земельный участок. Вы можете посмотреть льготы на сайте ФНС
Здравствуйте.
Увы нет