Протечка крыши на последнем этаже многоквартирного дома - как решить проблему?

Живу на последнем этаже многоквартирного дома, протекает крыша. 5 раз обращалась в жэк по этому поводу, они принимали заявление и говорили, что все сделано. Течет не постоянно, а во время дождей и таяния снега. В эти выходные шёл дождь целы день, но нас не было дома, по приезду домой увидели, что на полу лужи и расслорился комод из-за воды. Плитка на потолке от влажности уже два года назад отошла, из-за постоянной влажности на чердаке, у нас на стенах плесень. Что мне делать? Куда обращается?

Лучший ответ

Обращаться нужно в управляющую компанию. Если она ненадлежащим образом исполняет свои обязательства, целесообразно подать письменную жалобу в жилищную инспекцию.

Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, приложив копию заявлений и обращений в управляющую компанию.