Могу ли я сдать вождение в другом городе но теорию я сдал по прописке.
Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Согласно новым изменениям в 2016 г., гражданин России не ограничен в выборе региона, города или населённого пункта где он хотел бы получить водительское удостоверение. Однако при обращении в ГИБДД за получением водительского удостоверения не по месту регистрации (ранее называлась "прописка") при себе нужно иметь не только паспорт и справку медицинской комиссии, но и справку из ГИБДД того населенного пункта где зарегистрирован гражданин о том, что никогда он там не получал водительское удостоверение, и что по месту регистрации его не лишали водительского удостоверения. Также необходимо получить при въезде в соответствующий город временную регистрацию по месту пребывания.
Удачи!