Проблемы с некачественным окном - отсутствие ответа от изготовителей и невозможность вернуть деньги
Доброго Времени суток!
ДОговор, не соответствующий закону - не действителен.
ИСК в суд предъявляйте в соответствии с ЗОЗПП
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Как составлен договор роли не играет, есть закон, для исправления недостатков или возврата денег необходима письменная претензия на основе норм ГК, договор на руках?
Добрый день. Вам необходимо обратиться с претензией к исполнителю с требованием устранить недостатки, либо, если недостатки являются неустранимыми, то вернуть денежные средства. Претензия составляется в двух экземплярах один из которых С пометкой о вручении остается у вас.
• Здравствуйте, напишите претензию и отправьте по почте с заказным письмом и уведомлением, потом можете обратиться в суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!