Екатеринбург, 17.09.2015, 08:58

Некачественная установка окон - ошибка с тройным стеклопакетом. Что делать и возможность возврата денег?

Вопрос №8052341 из г. Екатеринбург
опубликован 17.09.2015, 08:58
Некачественно оказана услуга по установке окон. В договоре тройной стеклопакет, а привезли двойной. Окна еще не установлены. Что делать в такой ситуации. Можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете в этом случае отказаться, ссылайтесь на ст.32 Закона о защите прав потребителей.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

17.09.2015, 09:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как узнать фактически понесенные расходы изготовителя

17.09.2015, 09:09

Их исполнитель доказать должен и то что они именно с Вашим заказом связаны тоже должен доказать.

17.09.2015, 09:11