Некачественная установка окон - ошибка с тройным стеклопакетом. Что делать и возможность возврата денег?
Можете в этом случае отказаться, ссылайтесь на ст.32 Закона о защите прав потребителей.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
А как узнать фактически понесенные расходы изготовителя
Их исполнитель доказать должен и то что они именно с Вашим заказом связаны тоже должен доказать.