Как справиться с процентами при отсутствии работы взятых под заем?
Доброго Времени суток!
НАпишите заявление в организацию, выдавшую ВАМ деньги о пересчете процентов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Это можно сделать только в том случае, если кредитор согласится эти проценты пересчитать или в договоре есть какое-либо условие о возможности изменения процентов по этому договору.
Добрый день. Обратитесь в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации платежа. Но не забывайте, что удовлетворить ваши требования это право банка, а не обязанность;
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами Вы можете это сделать только по соглашению с другой стороной.