Куда обратиться - в органы опеки Ленинградской области или СПб, чтобы отказаться от попечительства над ребенком?
У моей родственницы под попечительством находится несовершеннолетний. Вопрос о передаче ребенка решался в Ленинградской области, о чем было вынесено постаноление в Ленинградской области. Сейчас родственница с ребенком проживают в СПб. Родственница решила отказаться от попечительсва над ребенком. Куда ей в связяи с этим надо обратиться в органы опеки Ленинградской области (где выносилось постановление) или в органы опеки СПб по месту жительства родственницы и ребенка?
Здравствуйте, ей необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту регистрации подопечного.
Удачи вам и всего наилучшего