Несправедливое обращение и принуждение в отделе - что делать в ситуации, когда вас заставляют писать явку с повинной?
Мне 18 лет.
Доставили в отдел, заставиляли писать явку с повинной о том что я не делал, говорили есть пальцы и т.д
Я шёл в отказную, в итоге меня начали бить, и пришлось написать явку. Что мне делать? Показания у дознавателя и следователя уже дал. На место приступление возили опера, говорили где что было и куда прятал, и сказали указать эти места на фото места приступения. Статью не помню, кража гос. номеров авто.
Добрый день. Наймите адвоката, затребуйте копии материалов дела (там должен быть результата дактилоскопической экспертизы), обжалуйте принятые решения (постановление о возбуждении уголовного дела, о признании в качестве подозреваемого и т.д.) в прокуратуру.