Отмена бесплатного проезда для лиц с временным убежищем в пригородных электропоездах с сентября
Добрый день! В данном случае это все решается на уровне регионального законодательства, сейчас и правда в ряде регионов отменяются льготы на проезд, на любом вокзале можете ознакомиться с данной информацией.
Доброго времени суток, Михаил! Льготы на проезд в электричках предоставляется на местном уровне, Вам необходимо уточнить данный вопрос в справочной на вокзале!
Здравствуйте, Михаил Дмитриевич!
Вам следует обратиться в местное отделение РЖД с письмом, в котором изложить просьбу разъяснить, имеются ли на данный момент на региональном уровне льготы по оплате проезда в электропоездах для лиц с временным убежищем.