Имеет право блокировать карточку банк.
Здравствуйте, банковская карта является собственностью банка. При наличии определенных обстоятельств банк имеет право заблокировать банковскую карту.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если имеются нарушения договора на открытие счета или нарушения законодательства, то банк вправе заблокировать доступ к счету.
Доброго времени суток! Банк может заблокировать карту на основании ФЗ № 115 от 7.08.2001 г. «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма», либо на основании постановления судебных приставов. Чтобы узнать причину обращайтесь банк с письменным требованием об указании оснований для приостановления обслуживания.
Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами банк имеет такое право. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, Рахат! Если есть соответствующее решение суда, то банк может заблокировать банковский счет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.