Как восстановить чек от заказного письма, если он потерян, чтобы снова подать документы в суд?
Здравствуйте, мы подали документы судье, но он нам вернул по причине, что нет чека от заказного письма, но сохранился конверт от ответа ответчика, на почте уже не восстановить. Что делать теперь?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращаться на платную консультацию.
Не потому, что мы не хотим отвечать бесплатно. А потому, что Вы ничего в рамках бесплатной консультации не написали.
О-чем вопрос? Какие документы? Какой конверт?
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!