Подана жалоба в прокуратуру на незаконное установление канализационного колодца соседом - ожидание рассмотрения в течение 30 дней?
Здравствуйте, это действительно так и срок рассмотрения жалоб составляет 30 дней. В вашей ситуации стоит обратиться в суд, а не в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! С такой жалобой надо обращаться в отдел архитектуры в администрацию сначала, а в Прокуратуре обращения граждан рассматривают 30 дней согласно закону.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством тридцать дней это действительно нормативный срок обращений.
Здравствуйте! Согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", период ожидания для граждан составляет 30 календарных дней.
Здравствуйте! Все верно Вам говорят в прокуратуре, так как срок рассмотрения жалоб в прокуратуре составляет 30 дней с момента поступления жалобы.