Договор купли-продажи машины в Белоруссии - риски и правовые аспекты при регистрации в России
Уважаемая Юлия, Санкт-Петербург!
Ваши опасения НЕ напрасны.
Беларусь - это другое государство, поэтому пользоваться автомобилем, зарегистрированным в другой стране, на территории РФ может только СОБСТВЕННИК !!! данного автомобиля.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02 июня 2011г
22:17 уф.вр.(20:17 моск)
Здравствуйте. Россия и Беларусь входят в Таможенный союз, перемещение автомобилей по территории Таможенного союза имеет свои особенности.
Подробный алгоритм действий по беспошлинному вывозу автомобиля из Беларуси в Россию изложен здесь:
""""""""Беларусь - это другое государство, поэтому пользоваться автомобилем, зарегистрированным в другой стране, на территории РФ может только СОБСТВЕННИК !!! данного автомобиля. """"
Я хочу уточнить, что авто , кроме управления владельцем, еще должно быть на временном ввозе в РФ...