Пользователь 9111.ru
Нягань, 02.06.2011, 20:11

Но проблема в том что у нас в посёлке присылают повестку в армию выпускникам и сразу после выпускного ребята идут

Вопрос №1314177 из г. Нягань
опубликован 02.06.2011, 20:11
Спасибо за ответы.. но проблема в том что у нас в посёлке присылают повестку в армию выпускникам и сразу после выпускного ребята идут служить в армию..., можно ли получить отсрочку на поступление..?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законного выхода нет. Но так как повестка вручается под расписку, то нужно постараться поступить в ВУЗ до ее получения.

02.06.2011, 21:08

Пока такой отсрочки по закону нет.

02.06.2011, 20:12

Медведев предложил такую отсрочку ввести. Но пока это только слова...

02.06.2011, 20:17

Пока никакого выхода, тприсылать повестки но ряд военкоматов пока прекратили присылать повестки выпускникам школ.

02.06.2011, 20:23

Получается, что в данной ситуации не возможно получить отсрочку на поступление или есть какой то выход?

02.06.2011, 20:23