Возможность встреч ребенка с бабушкой и дедушкой по линии отца без участия матери
Да, могут проходить без присутствия матери. Конкретный график общения бабушки и дедушки с ребёнком может установить суд. Вы вправе предложить суду свой вариант общения.
Доброго времени суток. Есть ли мне родители с бабушками дедушками не могут прийти к соглашению о порядке общения с ребенком, это будет определять суд, который будет исходить из интересов ребенка и конкретных обстоятельств по делу.
• Здравствуйте, Вы имеете полное право запретить общаться ребёнку с бабушкой и дедушкой и пусть они идут в суд и определяют график общения с ребёнком
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Пока вы можете вообще не давать общаться с ребёнком. Но тем не менее они могут подать в суд на порядок общения с ребёнком. Судья назначит дни и часы свиданий, а так же примет решение проводить свидания в вашем присутствии или нет.