Можно предложить следующие заголовки:\n1) Регулирует ли закон присутствие граждан на заседании призывной комиссии в военкомате без подачи заявления?\n2) Запрещает ли закон видеосъемку на территории во
Интересуют следующие вопросы:
1) запрещает и регулирует ли закон нахождение на заседании призывной комиссии в военном комиссариате по рассмотрению заявления гражданина о замене военной службы на гражданскую иным гражданам, кроме непосредственно подавшего заявление (но с его позволения и желания)?
2) запрещает и регулирует ли закон ведение видеосъемки на территории военкомата, на заседании призывной комиссии?
P. S. Если исходить из п. 3 Указа Президента РФ от 31 декабря 1993 г. N 2334 «О дополнительных гарантиях прав граждан на информацию», то перечисленное мной разрешено, исходя из того что военкомат является государственным органом.
Указ Президента РФ от 31 декабря 1993 г. N 2334 имеет отношения к несколько иной деятельности, но в любом случае нет законодательного акта, который запрещает указанные вами действия.