Скажите а куда обращаться или где узнать к какому ведомству принадлежит жилье.
Здравствуйте, всю информацию относительно объекта недвижимости вы можете получить в органах росреестра, заросив выписку из егрп.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам следует обратиться в МФЦ и получить выписку из единого реестра прав на недвижимое имущество, на объект. Адрес которого вам известен. Это открытые сведения. Стоит выписка 400 р.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах запросите в Росреестре через МФЦ выписку ЕГРН на интересующий вас объект недвижимого имущества.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в орган росреестра чтобы узнать информацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!