Скажите а куда обращаться или где узнать к какому ведомству принадлежит жилье.

Скажите а куда оброщатся или где узнать к какому ведомству пренадлижит жилье.
Лучший ответ

Здравствуйте, всю информацию относительно объекта недвижимости вы можете получить в органах росреестра, заросив выписку из егрп.

Удачи вам и всего наилучшего

Хороший ответ. Спасибо!

Вам следует обратиться в МФЦ и получить выписку из единого реестра прав на недвижимое имущество, на объект. Адрес которого вам известен. Это открытые сведения. Стоит выписка 400 р.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах запросите в Росреестре через МФЦ выписку ЕГРН на интересующий вас объект недвижимого имущества.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в орган росреестра чтобы узнать информацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо что вы есть