Вопросы организации и статуса библиотекарей юридических вузов и их связь с МВД - ведомственная подчиненность, стаж и зарплата

Вопрос №13260365 из г. Хабаровск
опубликован 05.10.2017, 15:21

К какому ведомству относят библиотекарей юридических вузов? Будет ли библиотекарю юридического института МВД идти стаж работы в культуре? При повышении зарплаты работников культуры его зарплата измениться? Или библиотекарь подчиняется мвд, и стаж и зарплата зависят от этого ведомства?

Лучший ответ
Рекомендуется

Закончить институт культуры не о означает подчиняться министерству культуры. Можно закончить институт культуры и устоится работать в читальный зал государственного архива. Гоударственные архивы подчиняются не министерству культуры а ЗАГСу. Собственно поэтому и возник вопрос про библиотекарей юридического института МВД.

05.10.2017, 15:38

Доброго вам времени суток. Так какие проблемы? Обратитесь официально с запросом в ведомство МВД. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 15:43

Библиотеки относятся к министерству культуры.

БИБЛИОТЕКАРЕЙ готовят институты культуры, библиотечные техникумы, колледжи и техникумы культпросветработы.

05.10.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Закончить институт культуры не о означает подчиняться министерству культуры. Можно закончить институт культуры и устоится работать в читальный зал государственного архива. Гоударственные архивы подчиняются не министерству культуры а ЗАГСу. Собственно поэтому и возник вопрос про библиотекарей юридического института МВД.

05.10.2017, 15:38

Доброго вам времени суток. Так какие проблемы? Обратитесь официально с запросом в ведомство МВД. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 15:43

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034