Может ли сын оспорить дарственную, если бабушка подписала ее на внучку?
А какие основания для оспаривания? Только если бабушка была не своем уме или страдала психическим заболеванием. Или под давлением подписала. Очень сложно оспорить. Ст.
• Здравствуйте,
Ничего сын оспорить не сможет, оспорить договор дарения может только сама бабушка, как бывший собственник
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Если бабушка была дееспособна в момент подписания, то оспорить договор дарения не просто и только в судебном порядке. Спасибо за обращение на сайт!
Если бабушка не состояла на учете в ПНД, подписала договор дарения самостоятельно, дееспособности не лишена, то шансов у сына на удовлетворение иска нет.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможет, для этого нужны основание для оспаривания в судебном порядке. В соответствии с законодательством российской федерации.