Право на получение ДЕМО вдовам ВОВ
Уточнение моего вопрлоса: Моя мама вдова ВОВ инвалида общего заболевания, приравненного к инвалидам ВОВ, имеет ли моя мама права на получение ДЕМО. ДЕМО это дополнительное ежемесячное материальное обеспечение. Выплачивают только лицам, имеющим российское гражданство. ... женам военных, которые погибли в годы войны; вдовам инвалидов ВОВ.
Здравствуйте! Право на выплату ДЕМО имеют:
Участники, инвалиды и ветераны ВОВ, а так же члены их семей в случае их смерти, согласно Указу Президента РФ от 30.03.2005 г. № 363.
Удачи и добра!
• Здравствуйте,
Задавайте свой вопрос понятно, что такое Демо, лично я не знаю. Вообще все льготы полагаются вдовам участников великой отечественной войны
Желаю Вам удачи и всех благ!
Удачи и добра!