Скажите пожалуйста могу ли я взять ипотеку, отработав 2 месяца?
Здравствуйте, законом это не запрещено. Другой вопрос, одобрит ли банк выдачу вам кредита. Подавайте заявку в банк.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Решать только банку давать вам ипотеку или нет. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте,
У каждого банка свои условия кредитования. Вам необходимо обратится непосредственно в банк и узнать интересующую информацию.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Выдать кредит или нет, это только решает банк. Нужно уточнять в банке при оформлении кредита. Обычно просят справку о зарплате за шесть месяцев.
Добрый день, Анна! Вопросами оформления ипотеки занимаются банки. Обратитесь к ним по данному вопросу, предоставьте документы и комиссия примет решение по вашему обращению. Ни один юрист сайта вам не ответил конкретно на этот вопрос. Только скажу точно - никто не может обязать банк оформить вам кредит. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!