Ограничения закона о свободном доступе отца к ребёнку при переезде матери в другой город - правда или миф?
Уважаемый Сергей
Мать ребёнка может уехать в любой город России с ребёнком независимо от желания отца ребёнка.
Нарушением это не будет.
Если отец с этим не согласен, может обратиться в суд с иском об определении месту жительства ребёнка с отцом и доказывать что ребёнок должен проживать с отцом, и это в интересах ребёнка.
Мать может не давать встречаться отцу с ребёнком
Отец если считает что этим его права нарушены - может обратиться в суд с иском об определении порядка воспитания ребёнка
Удачи вам и всего самого лучшего
Здравствуйте, нет такого закона. Если мать препятствует встречам ребёнка с отцом, то этот вопрос решается в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего