И что показывает Ваша практика, сколько времени занимает обычно решение таких вопросов?
По поводу разрешения отца на выезд ребенка на постоянное место жительства за границу. Мы в разводе, собираюсь замуж за иностранца (Канада). В случае, если отец моего ребенка (бывший муж) не даст разрешение ребенку на выезд на постоянное место жительства за границу по его субъективным мотивам, какие могут быть выходы из ситуации, чтобы все-таки уехать? И что показывает Ваша практика, сколько времени занимает обычно решение таких вопросов?
Заранее благодарна.
В судебном порядке решается этот вопрос. Дело в суде бывает занимает и год, и три, к сожалению.