Как эффективно взаимодействовать с начальством и выполнить работу без договора - советы для успешной карьеры
Здравствуйте, с ними должен быть заключен договор. В противном случае ваших знакомых могут просто кинуть и ничено не заплатить.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Нет такой статьи, согласно которой работники должны быстро или медленно работать, работник обязан выполнять условия трудового договора и должностной инструкции.
Если работодатель не заключает трудовой договор-обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда или в прокуратуру.
Незаконное увольнение, без оснований, можно оспорить в судебном порядке.