На 2017 год какую сумму я могу внести в налоговую декларацию за учебу в университете?
Лучший ответ
Максимальная сумма социального налогового вычета на обучение установлена в размере 50000 руб. Статья 219 Налогового кодекса. Удачи.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))