Умерла мама есть удостоверение ветеран Вов труженик тыла положено ей пособие на погребение.
Пособия на погребение положено всем гражданам. Если у мамы имеется удостоверение, можете обращаться в военкомат для получения повышенного пособия на погребение.
Прочитала много вопросов и ответов на них, в ответах юристов есть разногласия по поводу выплат компенсаций! В часности мой интерес это выплаты из военкомата. Ветеран ВОВ, труженик тыла Ст 20, имеет право на компенсацию из военкомата г.Москва, если похороны были по социальной программе около 21000...
Доброго времени суток. Да, вы можете получить пособие на погребение Для этого необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения с документами.