Павлоград, 10.09.2017, 07:11

Что делать, если отказали в субсидии на оплату задолжности за отопление в г. Павлограде без документального подтверждения погашения

Вопрос №13142590 из г. Павлоград
опубликован 10.09.2017, 07:11
У меня была задолжность за отопление. Я ее погасил еще в июле, но мне пришло письмо об отказе в субсидии так как я документально этого неподтвердил. Какой документ я должен предоставить и где его взять в г.павлограде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Полный перечень документов вам нужно было выяснить в отделе социальной защиты, Тогда нужно обращаться с заявлением и подтверждающими документами право на субсидию, в частности к ним относится справки о ваших доходах.

10.09.2017, 07:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Необходимо предоставить квитанцию об оплате за отопление Других документов брать не требуется. Предоставите квитанцию об оплате, подадите заявление на предоставление субсидии.

10.09.2017, 07:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Каким бы способом не оплачивали, квитанция об оплате должна быть на руках. Если нет, можно обратиться в Приват 24 и попросить выдать дубликат квитанции об оплате.

10.09.2017, 07:25

Добрый день! Вам тогда вначале нужно обратиться в банк, взять там квитанцию об оплате, и уже обратиться для получения субсидии, либо же в коммунальную организацию и там взять справку о том что задолженность отсутствует.

10.09.2017, 07:27

А если оплата была через Приват 24

10.09.2017, 07:22