Уголовный штраф с рассрочкой на 5 лет - обязанность ежемесячных платежей и последствия при их пропуске

Назначили уголовный штраф с 20 000 с рассрочкой на пять лет, приставы сказали что я должна каждый месяц платить не пропуская, если я пропущу хоть один месяц, то они арестуют счета или подадутна изменение меры. Если у меня рассрочка на пять лет, обязана ли я каждый месяц оплачивать.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Рассрочка означает обязанность оплаты но ежемесячными платежами или в ином порядке, установленном определением суда, если вам предоставлена рассрочка, то платить вы должны в соответствии с этой рассрочкой.

Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте, Приставы вам все подробно объяснили, если не будете платить, арестуют все ваши банковские счета и имущество

Желаю Вам удачи и всех благ!

А как по Вашему вы должны оплачивать? Вам даже рассрочку дали на ПЯТЬ лет. Платить нужно своевременно чтобы не было проблем.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! В данном случае рассрочка предусматривает строгое выполнение графика оплаты, поэтому судебные приставы правы.