Утерян паспорт вид на жительство и еще закончилась прописку Что мне делать.

Лучший ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции в данном случае, и восстановить документы, а что касается прописки, то конечно, прописку нужно будет сделать новую или продлить.

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спасибо, буду знать.

Если документы утеряны, необходимо обратиться в полицию. Подать заявление, уплатить штраф за утерю документов, и восстанавливать.