Привлечение органов ГИБДД для поиска и ареста транспортных средств должника ООО при отсутствии денежных средств на счете
Может ли суд. пристав исполнитель обратиться в органы Гибдд за помощью в розыске и аресте транспортных средств должника ООО... На счету ООО денежных средств нет, но есть зарегистрированные транспортные средства.
Лучший ответ
Он те только может, но и должен и более того он такую информацию может получить по запросу в течение 3 х часов.
Да, может объявить в розыск. В теории, могут даже совместный рейд ФССП и ГИБДД устроить.