Ожидаются ли проблемы на границе, если мама останется в Челябинске дольше указанного срока в миграционной карточке?

Моя мама гражданка Казахстана приехала в Челябинск 02.09.17 в миграционке указала дату до 06.09. Но так получилась что уедет только 11.09. Будут ли проблемы на границы?
Лучший ответ

Ее могут привлечь к административной ответственности по ст 18.8 коап России

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спасибо за ответ!

Добрый день! Пусть для начала обратиться в Управление по вопросам миграции, тут главное что 90 дней не просрочено, а там укажет, что пришлось задержаться, и чтобы продлить срок по миграционной карте.

Спасибо огромное!