Красноярск, 10.09.2017, 08:20

Возможность выезда из страны и подача жалобы на ФСИН в случае неусловного срока 264 прим. 1

Вопрос №13142750 из г. Красноярск
опубликован 10.09.2017, 08:20
Как я раньше уточнял если не является условным сроком 264 прим 1 то получается отмечаться я не обязан и могу выехать из страны а на фсин написать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Как только ваша судимость будет погашена, только после этого вы можете выехать из страны заграницу

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 08:50

Здравствуйте! Уточните, какое наказание Вам назначено, исходя из этого можно делать вывод, обязаны Вы отмечаться или нет. Пока оснований для жалобы нет.

10.09.2017, 08:41

Год лишение и 130 часов с запретом водить.

10.09.2017, 08:48

Добрый день! В данном случае Вам было назначено наказания я так понимаю в виде обязательных работ на 130 часов, таким образом, пока Вы не исполните наказание и не отработаете 130 часов, за границу выехать все равно не сможете, у Вас будет стоять ограничение.

10.09.2017, 08:50

• Здравствуйте, Пока ваша судимость не будет погашена, выезжать заграницу вам нельзя, можете уточнить вопрос у вашего участкового

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 08:51