Возможность выезда из страны и подача жалобы на ФСИН в случае неусловного срока 264 прим. 1
• Здравствуйте,
Как только ваша судимость будет погашена, только после этого вы можете выехать из страны заграницу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Уточните, какое наказание Вам назначено, исходя из этого можно делать вывод, обязаны Вы отмечаться или нет. Пока оснований для жалобы нет.
Год лишение и 130 часов с запретом водить.
Добрый день! В данном случае Вам было назначено наказания я так понимаю в виде обязательных работ на 130 часов, таким образом, пока Вы не исполните наказание и не отработаете 130 часов, за границу выехать все равно не сможете, у Вас будет стоять ограничение.
• Здравствуйте, Пока ваша судимость не будет погашена, выезжать заграницу вам нельзя, можете уточнить вопрос у вашего участкового
Желаю Вам удачи и всех благ!