Вопрос о возможности перерасчета за электричество после нахождения в больнице в разные периоды
Лежала в больнице в августе декабре 2016 январь и февраль 2017. Документы сейчас хочу предоставить для перерасчета за энктричество. Сделают ли перерасчет или за сроком давности откажут? Спасибо.
Доброго Времени суток!
ЕСли у ВАС нет счетщика - то ОБЯЗАНЫ СДЕЛАТЬ перерасчет по оплате за электричество
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте перерасчет делают только за предыдущие два месяца до обращения Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Электричество платят или по счетчику или по нормативу, перерасчет вам вряд ли сделают. Но попробуйте обратиться с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.