Как оформить доверенность для снятия денег с банковского счета в Сбербанке через нотариуса - стоимость и необходимые документы

Мне нужно оформить доверенность у нотариуса, чтобы мой муж мог снять деньги с моего счета в Сбербанке. Скажите, сколько это стоит и какие документы мы должны при себе иметь для нотариуса?

Лучший ответ

Стоить это будет рублей 800, для этого нужна будет личная явка к нотариусу мужа с паспортом, а также ваши паспортные данные. Можно и не ходить к нотариусу, тогда муж просто идет в сбербанк и составляет там распоряжение.

Я получила ответ на свой вопрос.

При себе нужно иметь паспорта, данные о счёте в банке. Стоимость услуг разная, примерно от 1000 и выше. Тариф устанавливает нотариальная палата в регионе. Цены узнавайте у нотариуса.

Добрый вечер.

ВАм необходимо обратиться вместе с вашим мужем к нотариусу и иметь при себе паспорта. В среднем стоимость такой доверенности в зависимости от региона вашего проживания 1200-1500 рублей.

Инна, добрый день!

Все зависит от нотариуса, у всех разные расценки, фиксирована часть оплаты - пошлина, услуги оформления доверенности разные. Подобная доверенность обойдется в районе 1500 р.

Всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Действительную стоимость такой доверенности вы можете узнать у нотариуса, размер оплаты будет состоять из государственной пошлины, а также оплаты услуг нотариуса по технической и юридической работе, в среднем доверенность составляет от полутора до 3.000 руб.

Временное удостоверение личности мое подойдет для этой процедуры? Я,собственно, поэтому и оформляю доверенность, т.к. со своей карты не могу в банке без оригинала паспорта снять деньги. Паспорт находится на замене.

Добрый день! При себе нужно иметь свой паспорт в оригинале и копию паспорта доверенного лица. Стоить такая доверенность будет до 2000 руб.