Приставы заморозили зарплатную карту втб.
• Здравствуйте,
приставы, если есть долги имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, что счет зарплатный--предоставьте справку--снимут тогда 50%.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Если карту заблокировали приставы и по этой причине Вы не можете снять деньги, выход есть. Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки в выплате долга. В заявлении укажите график платежей и причину по какой не можете погасить долг.
Доброго времени суток. Судебный пристав при наличии задолженности принимает меру в виде ареста счета. Вправе удерживать не более 50%. Для снятия ареста вам нужно обратиться к судебному приставу с заявлением и приложением справки, что счет зарплатный. Арест снимет и будет удерживать не более 50%. Всего доброго.