Можно не платит кредит ВИЧ.
Можно не плотит кредит вич.
Лучший ответ
Ольга, добрый день. А при чем тут заболевание и ваши договорные обязательства перед кредитором? Диагноз роли не играет. Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток. Если вы заключили договор, подписали его, значит обязаны выполнять его условия, наличие заболевания и инфекции ВИЧ не дает вам права и не освобождает от уплаты кредита.
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Иркутск
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля