Попали в аварию 13 октября 2010 г. Муж погиб, а я осталась на руках с годовалым ребенком.
Попали в аварию 13 октября 2010 г. Муж погиб, а я осталась на руках с годовалым ребенком. Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить в страховую компанию?. И сколько должна выплатить по смерти мужа?
Страховая компания выплачивает только реальный ущерб. То есть, все расходы на погребение, на лечение (если было), утраченный заработок и т.д. Твердую сумму страховой выплаты сейчас назвать невозможно.
Так же Вам необходимо взыскать моральный вред с виновника аварии и обратиться в ПФ РФ за назначением пенсии по потере кормильца.
Лучше всего Вам обратиться к адвокату (юристу). На нашем сайте много зарегистрированных юристов с Вашего города. Расходы на адвоката внесите в стоимость иска.
Всего доброго.