Искитим, 21.10.2014, 08:57

Какие документы нужно предоставить в страховую компанию при участии мужа в ДТП с летальным исходом?

Вопрос №5169007 из г. Искитим
опубликован 21.10.2014, 08:57
Муж попал в ДТП с участием двух автомобилей. Виновник ДТП погиб на месте. Какие документы нужно предоставить в страховую компанию в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о ДТП, сведения о водителях, административные документы

21.10.2014, 09:00

Некорректно сформулирован вопрос. Чему вред причинен? Здоровью или имуществу?

21.10.2014, 11:03

Вред причинен имуществу двух лиц,

21.10.2014, 18:47

Извещение о ДТП, справка о ДТП, административный материал (если составлялся) или материалы по уг. делу (постановление о возбуждении, постановление о признании потерпевшим). Сейчас главное уведомить страховщика о страховом случае. Вышлите ему извещение.

22.10.2014, 07:40