Проблемы с помещением для открытия центра по присмотру и уходу за детьми - застройщик не перевел в собственность, местная администрация не разрешает занимать здание

Здравствуйте, я хочу открывать центр по присмотру и уходу за детьми, но трудности возникли с помещением. Застройщик не успел перевести его в собственность, подал в суд. На руках имеется экспертиза что здание построено по всем нормам, присвоен ему адрес даже. Три года там размещались местная администрация и на втором этаже живут учителя. При этом никто не за что не плотит. Администрация с помещения съехала а там площадь 100 кв.м,но мне занимать это здание местная администрация не разрешает, типо у застройщика нету документов о частной собственности и по документов этого здания типо нет, хотя разрешение на строительство тоже есть. И теперь они мне угрожают что выселят меня вместе с прокуратурой, хотя застройщик ключи мне отдал и разрешил занять здание. Что мне делать? Правомерно ли их будут действия.
Лучший ответ

Занимать помещение вы имеете полное право, администрация к зданию не имеет никакого отношения, а вот осуществлять деятельность вы там не сможете, потому что здание как таковое у застройщика не оформлено.

У вас должен быть договор с застройщиком, если нет то ваше пребывание в этом помещении незаконно, кроме того для открытия цента вам необходимо и иные разрешения получить и заключение ро соответствии помещения санитарным нормам.