Процесс раздела имущества после расторжения брака и его распределение между детьми.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как производится раздел имущества, т.е.только после расторжения брака и делится ли имущество между детьми?
Здравствуйте, имущество может быть разделено как в период брака, так и после его расторжения. Дети прав на имущество родителей не имеют.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, имущество делится только между супругами в судебном порядке, если не было брачного договора. Дети на имущество прав не имеют.
Добрый день!
Совместно нажитое имущество делится между супругами в равных долях, долги в том числе. Дети в разделе имущества не участвуют.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
В случае расторжения брака совместно нажитое имущество делится только между супругами в равных долях. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Вовсе не обязательно. Имущество совместно нажитое можно разделить и до расторжения брака и необязательно в суде. Можно заключить соглашение.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Раздел имущества между супругами выполняется после расторжения брака. Дети в разделе не участвуют. Спасибо за обращение на наш сайт!