Как оформить прописку в Тихвине для пожилой эстонской гражданки с российским паспортом?
Пожилая женщина из эстонии, гражданка рф с Российским паспортом, проживающая там по виду на жительство - желает прописаться у своей матери в Тихвине. Что для этого нужно и как быстро оформить?
Лучший ответ
Гражданка россии имеет право проживать в любом месте на территории РФ, в том числе и в Тихвине. Для этогго нужно вместе с дочерью и домовой книгой явиться в миграционный отдел поиции.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте вы обращаетесь на сайт юристов Российской федерации в поиске юристов вам нужно выбрать И юристы из Эстонии законодательство этих стран разные.
Спасибо за объяснение!
--- Здравствуйте, для этого нужно явится в Тихвин и вместе с собственником зарегистрироваться в ФМС. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!