Возможность прописки ребенка к отцу в России при наличии вид на жительство в Эстонии и гражданства РФ
Я гражданка россии с временной регистрацией, так как имею вид на жительство в эстонии. Родила ребенка в Эстонии. Отец тоже гражданин России с постоянной пропиской. Могу ли я прописать постоянно ребенка к отцу, если у ребенка тоже вид на жительство в Эстонии и Российские гражданство?
Здравствуйте, Настя! Самостоятельно Вы не можете прописывать ребенка на чужой собственности, может отец.
Отец сможет прописать ребёнка к себе без всяких проблем.
Вопрос не в самостоятельности, с пойду прописывать с мужем. вопрос имеет ли моя дочь право на постоянную прописку у отца в рф, если у отца постоянную в рф, а у меня временная
Спасибо за ответ. а вид на жительство в эстонии и наличие загранпаспорта, по которому она въехала в рф не помешают нам с мужем прописать постоянно ребенка у мужа?