На карту виза сбербанка отправили перевод с киви трансакция есть, а денег нет?
Здравствуйте, необходимо обратиться сначала в киви, а затем уже в сбербанк. Необходимо выяснять, где именно и по чьей вине зависли ваши деньги.
Удачи вам и всего наилучшего
Нужно обращаться сначала в киви по телефону, каазанному на квитанции, а затем в сбербанк с паспортом владельцу карты, на которую не поступили деньги. Перевод занимает от одного банковского дня до нескольких
Попросите человека, который перевёл деньги скинуть вам фото чека.
Добрый день. Позвоните в банк на горячую линию и уточните, есть ли деньги. Возможно они поступят просто позднее. Такое иногда бывает.