Как получить чек о переводе с закрытой карты через Сбербанк-онлайн для подтверждения оплаты в суде?

Как получить чек о переводе денег с карты (карта сейчас закрыта) через сбербанк-онлайн физ. лицу, клиенту сбербанка, перевод совершен в августе 2016 г. Нужно подтвердить оплату в суде. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Даже если у Вас закрыта карта, отчет об операции можно сформировать через программу-клиент, с помощью которой осуществлялась транзакция.

Спасибо за помощь!

Обратитесь в банк с письменным заявлением.

Чек не выдадут, но документ о совершённой операции предоставят.

Спасибо большое.