Мои проблемы с постоянными звонками и требованиями коллекторского агентства Константа
Наверное не первый хочу рассказать про коллекторское агенство. Мне стали звонить с коллекторского агенства " Константа ". Не выяснив кому принадлежит номер телефона. Сначала позвонила женщина и стала требовать, чтобы я заплатил какие-то деньги. Я стал ей объяснять, что я не тот человек, который должен денег, но она ничего не хочет слушать. После этого мне стал звонить робот, по 10-20 раз на день. На сайте оператор и сотрудник этого агенства по телефону говорят, что Я должен им отправить какие-то документы, что я им не должен денег. Они хотят получить денег за кого-то, а я должен доказывать, что это не я должен деньги. Много людей уже жалуются на это агенство. Как-то надо вывести их руководителя на общественный разговор, чтобы сначала выясняли кому звонить. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, самый действенный способ это обращение с иском в суд о компенсации морального вреда с данного коллекторского агентства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте уважаемый Владимир! Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру либо в суд с исковым заявлением. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.