Бричаны, 10.09.2017, 12:25

Возможно ли поездка в Россию с ноутбуком взятым в кредит - сомнения и решения гражданки Молдовы

Вопрос №13143491 из г. Бричаны
опубликован 10.09.2017, 12:25
Я гражданинка Молдовы хотим поехать в гости к родителям но боюсь что не пропустят на таможне так как у меня есть ноутбук в кредит хотела уточнить могу ли я проехать в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если кредит Вы выплачиваете, и долгов у судебных приставов у Вас нет, то можете спокойно выезжать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

10.09.2017, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте, Ноутбук в кредит вам никак не может помешать поехать в Россию, если вы не являетесь должником по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Таможня не проверяет кредиты, ее интересует то что вы ввозите. Главное чтобы на ноутбуке не было экстремистских материалов. Так же не ввозите в РФ холодное оружие (охотничьи ножи и т.п.) Если кредит не платите и есть запрет на выезд, то тогда вас пограничники не выпустят из вашей страны.

10.09.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Если есть задолжности могу ли я пройти таможню.

11.09.2017, 00:01

Здравствуйте Эльвира, если банк не обращался в суд и судебного решения нет, вы пройдете таможню и никто вас по данным основаниям не задержит и выехать не запретит

11.09.2017, 00:27

Уточните у приставов есть ли у вас какие то исполнительные производства у них и запрет на выезд. Если нет то езжайте спокойно.

11.09.2017, 10:18